В Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, в ходе которого погибли четыре человека, трое госпитализировано.

В Одессе в результате масштабного пожара в психиатрической больнице погибли четыре человека.

В Одессе на улице Академика Воробьева произошел масштабный пожар. Загорелась крыша одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1.

«Бойцам ГСЧС удалось спасти 19 человек, из них 4 без сознания, умерших не приходя в сознание. С отравлением продуктами горения госпитализированы 6 человек в тяжелом состоянии», – отметили в пресс-службе ГСЧС.

В 23 ч. 19 мин. пожар был ликвидирован.

В Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, в ходе которого погибли четыре человека, трое госпитализировано. Фото: Думская

По информации интернет-издания Думская, погибли медсестра и три пациента.

Ранее мы сообщали о том, что в городе Бобровица Черниговской области на территории автомобильной газозаправочной станции в ночь на вторник, 4 июня, произошло возгорание и взрыв газовой емкости.

4 июня в 3:20 в городе Бобровица по улице Независимости, 2Г на территории автомобильной газозаправочной станции ООО ОТО ГАЗ произошло возгорание запорной арматуры с последующим взрывом газовой емкости объемом 5 куб. м.

В 3:30 пожар был ликвидирован, указали в ведомстве. Жертв и пострадавших нет, разрушений зданий и сооружений не произошло.

По информации источников УНН в правоохранительных органах, начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 194 УК Украины, подозревают поджог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…