В Днепропетровской области в собственном доме без признаков жизни был найден известный местный фермер Сергей Кондратюк.

В Новопавловской громаде Днепропетровской области около 8 утра фермера с огнестрельным ранением головы обнаружила жена. Об этом сообщает издание Петропавлівка.City.

По сообщению Синельниковской горпрокуратуры рядом с погибшим нашли огнестрельное оружие внешне похожее на автомат Калашникова. Подобное оружие было зарегистрировано на погибшего.

Проводятся следственные действия, решается вопрос о назначении экспертиз. Открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

Ранее мы сообщали о том, что в Барском районе раскрыто жестокое убийство семьи фермеров, которое получило в сети широкий резонанс. Следователи установили лицо причастное к убийству семейной пары. Подозреваемый мужчина задержан, ему объявили о подозрении.

«Досудебным расследованием установлено, что 29-летний подозреваемый, пришел к домохозяйства фермеров, где с применением охотничьего оружия, совершил убийство последних, выстрелив им в голову.

После чего, проник в дом и, реализуя свой преступный умысел, похитил сейф, в котором находились почти 1 млн 300 тыс. гривен, которые присвоил и скрылся с места преступления», — говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, злоумышленник распорядился украденными деньгами по собственному усмотрению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ