Харьковские правоохранители сообщили, что на берегу реки Харьков обнаружено тело женщины. Сейчас сотрудники полиции проводят досудебное расследование.

Возле реки в Харькове обнаружили тело женщины. Об этом сообщили в четверг, 4 апреля, в правоохранительных органах на запрос УНН. 

Местные СМИ добавляют, что это произошло возле реки Харьков, рядом с улицей Шевченко.

Сам труп нашли непосредственно возле воды. На теле не обнаружено видимых повреждений. Погибшей женщине на вид 30-35 лет.

Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу с целью установить причину смерти.

Правоохранители начали по данному факту досудебное расследование по ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Как мы уже писали раньше, в Николаеве на полигоне твердых бытовых отходов обнаружили фрагменты трупа женщины – нижнюю часть тела. Человеческие останки выпали из свежей кучи отходов, которую привезли на грузовике ночью.

Вскоре полиция обнаружила  среди груд мусора другие фрагменты тела погибшей. Эксперты определили, что женщину убили недавно.

На месте происшествия работали кинологи с собаками, однако многочасовые поиски не принесли необходимо результата.

Правоохранители привлекли к поискам местных бездомных, которые часто «промышляют» на этой свалке, собирая хлам.

Позже мы сообщили, что в Николаеве представители правоохранительных органов раскрыли резонансное убийство. Полиция установила, что убийцей женщины, части тела которой нашли на городской свалке, был ее родной сын.

Изначально на полигоне твердых бытовых отходов обнаружили нижнюю часть  расчлененного тела женщины. Стражи порядка начали поиски с целью установления личности погибшей и вероятного убийцы.

На следующий день на полуострове Аляуды была найдена бочка, в котором была голова и одежда погибшей. Жертву удалось идентифицировать — ею оказалась 56-летняя жительница Центрального района Николаева.

Убийцей оказался 35-летний сын погибшей, который, находясь в доме у матери на ул. Большой Морской в Николаеве, во время ссоры убил мать, а после расчленил ее тело. Ноги он выбросил в обычный мусорный бак, а голову, другие части тела и одежду убитой он поместил в бочку, которую выбросил в реку.

После совершения страшного преступления мужчина заявил в полицию об исчезновении своей матери. В настоящее время подозреваемый признался в убийстве матери. Сейчас с ним проводятся следственные действия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…