Вчера вечером на выезде из села Красиловка на трассе Киев — Прилуки произошла авария.

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло в Киевской области, сообщает местное издание At Brovary.

3 апреля вечером на выезде из села Красиловка на трассе Киев — Прилуки произошла авария. По словам очевидцев, автомобиль кроссовер Volkswagen Touareg выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с легковым автомобилем ВАЗ.

В салоне «Жигулей»находилось четыре человека. Две женщин скончались на месте от полученных травм, мужчин госпитализировали в реанимационное отделение Броварской центральной больницы.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, скорая помощь и спасатели.

Ранее мы ссобщали о том, что пьяный водитель в Одесской области сбил двух женщин и сбежал с места аварии. Одна из женщин скончалась на месте, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области.

Инцидент произошел в поселке Кучурганы около 02:00 в понедельник, 1 апреля. Погибшая женщина была наблюдателем на выборах и шла с заседания избирательной комиссии вместе с коллегой. Внедорожник сбил их на большой скорости. Одну из женщин он протащил на капоте 100 метров — та погибла от полученных травм. Вторую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой политравмой и оскольчатым переломом.

По словам свидетелей, водитель даже не остановился посмотреть на последствия столкновения, хотя улица была хорошо освещена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.