Машины российских дипломатов облили фекалиями

Автомобилям также пробили шины и бросили файеры во двор дома, где находились дипломаты, которые собрались на прощальный ужин экс-главы Россотрудничества.

В Киеве неизвестные в четверг, 27 сентября, облили фекалиями автомобили с дипломатическими номерами гостей прощального ужина экс-главы Россотрудничества Константина Воробьева, сообщает Еспресо. 

Мужчины с ведрами подошли к белым внедорожникав с дипломатическими номерами и вылили на машины фекалии, а также пробили шины и бросили файеры во двор дома, где происходил ужин по случаю отставки Воробьева.

На асфальте краской написали «Воробьев, прощай». 

Пользователь Facebook Родион Шовкошитний опубликовал фото последствий акции.

Он отметил, что «неравнодушные к судьбе страны» люди вылили несколько ведер с фекалиями на автомобили российских дипломатов, которые также пришли провожать Воробьева.

По словам Шовкошитного, экс-глава Россотрудничества Константин Воробьев участвовал в организации «антиукраинских акций», среди которых назвал акцию Бессмертный полк.

 

Напомним, в мае в Киеве главу Россотрудничества облили зеленкой. А в феврале активисты добровольческого движения ОУН Николая Коханивского забросали здание Россотрудничества булыжниками и яйцами. Также ранее радикалы из националистической организации С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ПриватБанк перерахував до бюджету майже 50 млрд грн податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік

Сума податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік, яку державний ПриватБанк (Київ) перерах…