Не всегда няня – это любящая Мэри Поппинс. Иногда, обращаясь за помощью к частным няням, работающие мамы рискуют попасть на мегеру, которая буквально издевается над ребенком.

Жительница Днепра Мирослава Храплевская столкнулась с настоящей жестокостью со стороны няни, которую пригласили в дом для ухода за ребенком. Храплевская записала видео о няне, чтобы предупредить других мам об опасности. Но при этом сообщила, что вряд ли ситуация дойдет до полиции – видео же выложено для того, чтобы предупредить остальных мам.

Оставленная в доме камера засняла на видео, как няня буквально издевается над малышом – вначале грубо сажает на стульчик, выдергивает его грубо со стульчика, кричит на ребенка. Кроме того, няня оказалась охоча и до хозяйских духов – любила ими пользоваться, а также ела с ребенком одной ложкой, вытиралась после душа детским полотенцем.

Несмотря на все обвинения, няня вины за собой не чувствует – говорит, что все «нормально» и так должно быть. Правда, хозяйка не собирается давать «делу ход».

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никогда не думала , что это может произойти именно со мной … и с моим малышом …. очень долго советовалась со всеми знакомыми, у всех реакция однозначна — нужно опубликовать это, дабы уберечь многих… Няня которая была по рекомендации и действительно с огромным стажем …. после всех этих видео она говорила, что мы все не так поняли!!! Лично для меня это не нормально говорить таким тоном с маленьким ребёнком ..) … у моего ребёнка итак страшный отказ от еды .. … не говоря о том что она позволяла себе ( кричала на ребёнка , дергала его ….. ходить в трусах по квартире , после душа вытерлась детским полотенцем , кушала с ребёнком с одной ложки … по три раза в день душилась моими духами ….. распускает странные сплетни о семьях, в которых работала …….. и тд )

Публикация от MIROSLAVA (@miroslava_chraplevska) 1 Дек 2018 в 1:41 PST

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ПриватБанк перерахував до бюджету майже 50 млрд грн податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік

Сума податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік, яку державний ПриватБанк (Київ) перерах…