АО "Укрпошта" работает в обычном режиме по всей стране, сообщил генеральный директор компании Игорь Смелянский на своей странице в Facebook в понедельник.

При этом Смелянский указал на некоторые изменения, которые вводятся в отделениях "Укрпошты".

сегодняшнего дня Вы увидите желтые линии в наших отделениях. Пожалуйста — не заходите за желтую линию, если у стойки обслуживается клиент. Подходите только тогда, когда окно свободно… Если видите очередь, не заходите в отделение (при нормальной погоде), подождите, пожалуйста, и зайдите, когда очередь станет меньше", — отметил он.

Смелянский также порекомендовал клиентам, которые не входят в группу наибольшего риска для коронавируса, приходить на почту после 13:00, когда на почте будет меньше людей пожилого возраста.

Кроме того, как отмечается на сайте "Укрпошты", в связи с тем, что с 16 марта для экспорта почтовых отправлений компания будет использовать альтернативные пути доставки комбинированного способа – грузовые самолеты и автомобили, возможно небольшое увеличение сроков доставки.

"Операционная команда "Укрпошты" максимально задействовала все пассажирские рейсы, чтобы за 14-15 марта, пока было разрешено пассажирское авиасообщение, доставить экспорт в места назначения в Европе и мире", — указано в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Ferrexpo завершило 2023 рік із чистим збитком $84,8 млн

Гірничорудна компанія Ferrexpo з основними активами в Україні у 2021 році отримала чистий …