– Стартовало строительство обхода г.Решетиловка (Полтавская обл.) на маршруте Киев – Днепр, сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") на своей странице в Facebook в четверг.

"Укравтодор" отмечает, что ремонт будет проходить на участке более 15 км, в настоящее время проходят подготовительные работы.

"Обход будет выполнен в цементобетоне: по две полосы для движения транспорта в каждом направлении. Ширина каждой полосы — 3,75 м. Толщина верхнего слоя бетона — 26 см", — отметили в агентстве.

На объекте работают два подрядчика: Onur Group Ukraine и RDS, одни из лидеров украинского рынка дорожного строительства. Технадзор за процессом строительства осуществляет польская компания B-Act Sp. z o.o.

"Ростдорстрой" наряду с компанией "Киевшляхбуд" входит в украинскую группу RDS. Основные направления деятельности – строительство, реконструкция и эксплуатационное обслуживание автомобильных дорог и мостов, строительство аэродромных комплексов. Конечными бенефициарными собственниками группы компаний RDS являются граждане Украины Юрий Шумахер и Евгений Коновалов.

ООО "Онур Конструкцион Интернешнл" (Киев) основано в 2004 году. По данным Единого госреестра, владельцами компании являются граждане Турции Ихсан и Онур Четинджевиз (50% и 49,77% соответственно). Зарегистрированный капитал ООО "Онур Конструкцион Интернешнл" на январь 2020 составляет 2,15 млн грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Перші закупівлі послуг з гуманітарного розмінування через Prozorro відбудуться у травні-червні 2024 року — Шмигаль

Прем'єр-міністр України Денис Шмигаль прогнозує, що перші закупівлі послуг з гуманітар…