Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины до конца сентября намерено направить на согласование центральным органам исполнительной власти и местным органам власти Донецкой и Луганской областей проект концепции будущей Стратегии экономического развития областей.

В сообщении пресс-службы министерства отмечается, что указанный проект Концепции будет также направлено на все центральные органы исполнительной власти.

Отмечается, что команда Минреинтеграции завершила первый этап обсуждения концептуальных подходов к Стратегии экономического развития Донецкой и Луганской области. На последнем этапе прошли встречи с руководством Мариуполя и представителями структурных подразделений городского совета, бизнеса и научных учреждений города.

Также состоялись встречи с представителями власти и бизнеса центральной и южной части области (ВЦА Марьинского района, г.Волноваха., г.Марьинка, г.Красногоровка, с.Широкино, с.Коминтерново, Волновахская, Мангушский, Никольская, Константиновская РГА ).

"В ближайшее время концепция Стратегии экономического развития Донецкой и Луганской областей будет официально представлена на согласование с центральными и местными органами власти", — говорится в сообщении Минреинтеграции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Автомагістраль-Південь» візьме участь у будівництві аеропорту поруч із Бухарестом

Румунія підписала договір із консорціумом концесіонерів Avant Airports і "Автомагістр…