Последний день чемпионата Европы отметился командными соревнованиями.

На чемпионате Европы-2019 по стрельбе с 10 метров в командных соревнованиях украинские команды выиграли две серебряные медали в стрельбе с пневматического пистолета.

Мужская сборная в составе Олег Омельчука, Павла Коростылева и Дениса Кушнирова дошла до финала, где проиграла Италии.

Женская сборная в составе Елены Костевич, Анны Левковской и Полины Конаревой также вышла в финал, где уступила Германии.

Таким образом, на чемпионате Европы Украина выиграла три золотых медали, четыре серебряных и одну бронзовые медали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…