Фото: Getty Images

Деонтей Уайлдер будет готов к бою с Владимиром Кличко в случае его возвращения.

Тренер и менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Джей Дис заявил о готовности своего подопечного выйти в ринг против украинца Владимира Кличко, если тот решит вернуться в бокс.

«Деонтею это было бы интересно. Его интересуют все самые большие бои. Напомню, он даже предлагал Энтони Джошуа 50 миллионов баксов за бой. И это доказано. А затем он согласился на их жалкую подачку — 15 миллионов баксов за бой в Британии. Но те вновь спрыгнули. Напомню, что Дионтэй дрался с теми перцами, которых все предпочитают избегать: с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри. Поэтому я и говорю: «Да, он будет драться с Кличко», — сказал Дис.

В тоже время тренер предположил, что Кличко захочет провести промежуточный поединок.

«Предполагаю, Владимир сперва захочет провести промежуточный бой. Посмотрим, как он будет выглядеть в камбэке. Напомню, что его брат Виталий Кличко, когда возобновил карьеру, то выглядел очень круто в бою с Сэмом Питером. Как будто и не было вовсе этого простоя. Так что сперва посмотрим на Владимира. Возможно, ему понадобится не один, а два промежуточных боя. Но мы готовы. Нас интересуют самые большие бои», — сказал тренер.

Отметим, что последний поединок Владимира Кличко состоялся в апреле 2017 года против Энтони Джошуа, у котором украинец потерпел поражение техническим нокаутом 11 раунде.

Ранее возможное возвращение на ринг Владимира Кличко прокомментировал его брат Виталий.

Напомним, Владимир Кличко получил должность в WBA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

МВФ схвалив виділення Україні 4-го траншу за програмою EFF $880 млн

Рада директорів Міжнародного валютного фонду завершила напередодні п'ятниці третій пер…