Легендарного украинца ждут в Гарварде.

преподавать в университет Лиги плюща />

Легендарного экс-чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBO, IBF, IBO, WBA и авторитетного журнала The Ring, а также победителя Олимпиады-1996 в Атланте Владимира Кличко пригласили преподавать в одно из самых престижных учебных заведений в мире – Гарвардский университет, входящим в ассоциацию восьми частных американских университетов — Лигу плюща.

Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко в интервью изданию theБабель. По словам старшего брата, в Гарварде заинтересовались курсом Владимира «Управление вызовами».

«Владимир уже три или четыре года читает лекции в швейцарском университете Санкт-Галлена. В этом году ему поступило предложение читать лекции в Гарварде. Это лекции с Challenge Management (управление вызовами). Гарвард заинтересовался его лекциями и отзывами из швейцарского университета, и он согласился», — сообщил Виталий Кличко.

Мэр Киева также отметил, что его брат не собирается в политику.

«Насколько я знаю, у Владимира нет политических амбиций. Он реализовывает себя в бизнесе, наслаждается жизнью, постоянно раздражает меня предложениями полететь на Гавайи или отдохнуть в горах, — цитирует Виталия издание. — Пока я не был политиком, мог летать куда угодно и с кем угодно. Но, став политиком, я должен оправдываться за отдых или за перелеты. И пока я на этой должности, я не имею возможности уделять себе достаточно времени», — отметил Виталий Кличко.

Напомним, недавно младший из братьев Кличко выставил на аукцион Andrea Bocelli Foundation свою картину в стиле абстрактного экспрессионизма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…