Наставник португальской сборной считает свою команду явным фаворитом поединка.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от предстоящего матча против национальной команды Украины, который состоится в рамках отбора на Евро-2020.

«Будет плохо, если мы не сможем победить, но это может произойти в любой игре, в которой играет Португалия. Я уверен, что мы продемонстрируем отличную игру и выиграем этот поединок. Мне не стыдно считать себя фаворитом, поскольку мы играем дома. И хотя с другой стороны есть команда, которая также претендует на победу, мы должны побеждать.

Сборная Украины – команда с прекрасными футболистами. У них есть очень быстрые, скоростные игроки. Это команда любит контролировать мяч, ей очень нравится вести игру. По этой причине они стараются не давать сопернику завладеть преимуществом.

Многие из тех футболистов, которые будут завтра играть, выступают в Шахтере под руководством Паулу Фонсеки. Это тренер, которого мы хорошо знаем. Также мы осведомлены о характеристиках сборной Украины. Но наша команда постарается показать отличную игру и выиграть матч», — приводит слова Сантуша .

Напомним, что в Португалию отправились 25 игроков сборной, за исключением Виктора Коваленко и Владимира Шепелева. По приезду в Лиссабон нашу сборную встречали фанаты в национальной одежде и с флагом Украины.

Матч Португалия — Украина состоится 22 марта в 21:45 по киевскому времени. Следить за поединком можно в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

МВФ схвалив виділення Україні 4-го траншу за програмою EFF $880 млн

Рада директорів Міжнародного валютного фонду завершила напередодні п'ятниці третій пер…