Федор Емельяненко

Претендент на чемпионский титул Bellator в тяжелом весе Федор Емельяненко – о предстоящем поединке против Райана Бейдера.

Боец MMA Федор Емельяненко пообщался с представителями СМИ накануне финального поединка Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором россиянин встретится в октагоне с Райаном Бейдером.

«Мне все равно, где будет проходить этот поединок. Мы и борьбе в партере очень много внимания уделяли, и спаррингам в стойке. Так что посмотрим, как все будет в бою. Мне, в принципе, все равно.

Победа в Гран-при Bellator будет одним из самых больших достижений в моей карьере, если удастся выиграть его. Райан, конечно, очень серьезный соперник, прошел достойных и сильнейших бойцов, поэтому, если Бог даст победить, для меня это будет большое событие.

Подготовка прошла хорошо, но о ее уровне можно будет судить только во время боя или после него. Но, слава Богу, все прошло хорошо. Что касается досрочной победы – я всегда хочу победить досрочно. Конечно, хочется победить пораньше и не затягивать бой, но готовимся всегда на полный бой, чтобы после него еще остались силы», – сказал Последний Имератор во время пресс-конференции Bellator.

Напомним, в финале Гран-при Bellator Емельяненко встретится против Райана Бейдера. Поединок состоится 26 января в Лос-Анджелесе (США).

Ранее тренер Федора оценил его будущего соперника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…