Новый фильм Сингера «заморозили»

Остановка работы над проектом произошла на фоне рагоревшегося секс-скандала вокруг Брайана Сингера.

Киностудия Millennium Films приостановила работу над фильмом Рыжая Соня, режиссером которого выступает Брайан Сингер. Это произошло на фоне скандала, который разгорелся вокруг кинематографиста, обвиненного в связях с несовершеннолетними. Об этом пишет Deadline.

Режиссер официально не был отстранен от работы над Рыжей Соней, но в заявлении компании значится, что он, возможно, не подходит для фильма на данном этапе.

Будущий фэнтези-боевик находился в работе на протяжении десяти лет, и старт его съемок намечен был на этот год в Болгарии. Однако представители компании отметили, что это не произойдет. Также известно, что до сих пор не был подобран актерский состав для картины.

Скандальный материал о Сингере опубликовало издание The Atlantic. В нем приведены слова сразу нескольких мужчин, которые заявляют о домогательствах со стороны режиссера, когда были еще несовершеннолетними.

Ранее сообщалось, что режиссера Богемской рапсодии лишили номинации на премию BAFTA из-за обвинений в сексуальном насилии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…