Введен план-перехват: под Киевом неизвестная похитила грудного ребенка

В селе Коцюбинское под Киевом двое неизвестных похитили грудного ребенка 2019 года рождения. По городу введен план-перехват. Об этом сообщает «Киев оперативный». 

Кража произошла по адресу улица Доковская, 5б, Коцюбинский район, пгт Коцюбинское.

Что произошло 

Сегодня днем в пгт. Коцюбинское приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, чтобы привезти помощь. Отмечается, что контакты семьи нашла вчера вечером в вайбер-группе помощи мамам. Ссылаясь на то, что якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться, похитительница приехала в Коцюбинское. Мама Елена с малышом и новой знакомой пошли на почту. Елена доверчиво оставила ребенка и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось около 11:30. Сейчас родители ищут камеры видеонаблюдения, чтобы просмотреть записи и вызвали полицию.

Приметы похитительницы 

Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом Daewoo Lanos (68268KE). Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку.

Как помочь поиску

Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша, похитителей или автомобиля сообщайте срочно в полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.