Под Киевом воспитательница издевалась над детьми

В Сети появилось видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада. На кадрах видно, как женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

Воспитательницу детского садика Сказочная страна в Вышгороде уличили в жестоком обращении с детьми — воспитанниками дошкольного учебного заведения. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада, опубликовала в своем Facebook жительница города Виктория Бредихина.

«Завтра Димон идет в садик. Страшно,что творится, надеюсь в нашем такого нет», — написала она.

Женщина также добавила, что на видео запечатлена воспитательница садика Сказочная страна (Казкова краина) Гребенюк Валерия Николаевна. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

В комментариях к данной публикации разгорелась жаркая дискуссия о том, как следует поступать с воспитателями, издевающимися над детьми. Одни комментаторы предлагали «поговорить» с сотрудницей детского заведения, другие — обратиться с этой записью в полицию.

Как сообщалось, в Житомире воспитательница детсада воровала у детей украшения. Сережки и цепочки 23-летняя женщина снимала с детей пока те спали. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним,  в детсаду Киева ребенок получил удар током. Во время занятий физкультурой он коснулся спиной открытой электрической розетки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…