В Киеве разоблачили бордель

Полицейские «накрыли» в столичном отеле бордель, замаскированный под стриптиз-клуб. Стоимость интимных услуг здесь стартовала от 6 тысяч гривен.

В киевском отеле полиция разоблачила бордель, который организаторы замаскировали под стриптиз-клуб, сообщает пресс-служба столичного ведомства в четверг, 21 марта.

В заведении посменно работали 10-15 девушек. Кроме танцев, за денежное вознаграждение они оказывали клиентам интимные услуги, стоимость которых стартовала от шести тысяч гривен.

«Во время обысков в стриптиз-клубе и по месту жительства фигурантов преступного бизнеса мы изъяли деньги, кредитные карточки, мобильные телефоны и черновики с записями, которые приобщили к уголовному производству», — говорится в сообщении.

Двум организаторам объявлено о подозрении, еще двоих фигурантов полицейские намерены привлечь к уголовной ответственности.

Полицейские открыли уголовное производство по статье сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией.

Ранее сообщалось, что в Киевской области «накрыли» крупный бордель с 30 проститутками. Четыре сутенерши наладили «секс-бизнес» в регионе с ежедневным доходом в 20 тысяч гривен.

Напомним, в Харькове правоохранители задержали 29-летнего гражданина Азербайджана и 33-летнего гражданина Турции по подозрению в вовлечении в проституцию 25 молодых женщин.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…