В столице горели массово машины (фото для иллюстрации)

В результате два автомобиля сгорели полностью, остальные получили повреждения. Обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

В Киеве ночью спасатели ликвидировали пожар в пяти автомобилях, в результате две машины сгорели полностью, остальные получили повреждения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в столице.

Инцидент произошел в 03:38 на проспекте Академика Глушкова, 9-Д. На место происшествия немедленно прибыли спасатели.

«По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во дворе 24-этажного жилого дома произошло возгорание в автомобилях Daewoo Lanos и Mercedes с распространением огня на рядом расположенные автомобили Mitsubishi Outlander, BMW X5 и Nissan Micra. В 03:58 бойцы ликвидировали пожар”, — говорится в сообщении.

В результате пожара Daewoo Lanos и Mercedes сгорели полностью, у Mitsubishi Outlander выгорел моторный отсек, повреждены лакокрасочное покрытие и салон автомобиля BMW X5 и в Nissan Micra повреждено лакокрасочное покрытие.

Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы. Погибших и травмированных нет.

Напомним, в Киеве авто врезалось в припаркованные машины и загорелось.

Ранее сообщалось, что в Киеве столкнулись два такси: авто сгорели дотла. На столичной Дарнице столкнулись и сгорели дотла два такси. Ликвидировали пожар 10 спасателей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…