Жена погибшего говорит, что мужчина выпрыгнул из окна

Незадолго до инцидента, в квартире громко выясняли отношения во время пьянки, говорят соседи.

В Днепровском районе Киева вечером 15 февраля нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство, сообщает Информатор.

Трагедия произошла около 23:00. Мужчина выпал с балкона 11 этажа по адресу бульвар Игоря Шамо, 10. От полученных травм он скончался на месте. Погибшему было около 35 лет.

Соседи рассказали, что незадолго до инцидента, в квартире громко выясняли отношения. По предварительной информации, мужчина вместе со своей гражданской женой и ее подругой распивали спиртные напитки. В ходе посиделок между ними возник конфликт и женщина попросила супруга покинуть ее квартиру. Однако ссора набирала обороты, а ее результатом стало фатальное падение с высоты.

По словам девушки погибшего, мужчина совершил суицид. Обе женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На месте ЧП работали полицейские. На место вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители устанавливают причины происшествия и проверяют все версии случившегося.

Ранее в Киеве с моста Метро прыгнул мужчина, который из-за неурядиц в семье намеревался совершить самоубийство. В итоге он сам выбрался из воды.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чехія сподівається на компроміс із продовженням Автономних торговельних заходів і частковим обмеженням української агропродукції в ЄС

Європа має допомагати Україні насамперед постачанням зброї та боєприпасів, що й ініціювала…