Инцидент произошел на улице Анны Ахматовой

Пострадавший потерял много крови, однако от госпитализации отказался. После этого нападавший скрылся, его разыскивает полиция.

В Дарницком районе Киева конфликт между дворником и двумя бездомными закончился стрельбой. Инцидент произошел на улице Анны Ахматовой на Позняках, сообщает Киев оперативный во вторник, 11 декабря.

«По предварительной информации, в пункт приема вторичного сырья подошли двое бездомных: Сергей и Иван. За ними сразу подбежал дворник из соседнего двора. Дворник сказал, что ребята украли у него бумагу. Мужчины отрицали, начался скандал, в результате которого, дворник задул газовым баллоном в Ивана», — говорится в сообщении.

За Ивана заступился его друг. «Дворник произвел два выстрела из какого-то пистолета. Один выстрел был осуществлен в колено, а второй — в голову», — говорится в сообщении.

По данным СМИ, Сергей потерял много крови, однако от госпитализации отказался. После этого нападавший скрылся, его разыскивает полиция.

Ранее в Киеве во время ссоры мужчина застрелил на улице своего коллегу. Также сообщалось, что в Оболонском районе Киева полицейские задержали мужчину, который стрелял в прохожего.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…