Стать волшебником: в столице начнет работать Школа помощников святого Николая

С 19 по 26 декабря в Киеве стартует акция «Не забудь поздравить». Волонтеры адресно поздравят юных клиентов сети центров социальных служб для семьи, детей и молодежи города Киева, которые не имеют возможности посещать выездные новогодние мероприятия. Чтобы подарить праздник малышам, свою работу начнет «Школа помощников св. Николая», об сообщает пресс-служба КГГА.

Первый учебный семинар состоится 10 декабря. Волонтеры получат специальные знания для адресного поздравления, узнают об особенностях взаимодействия с детьми с инвалидностью, отработают навыки коммуникации и анимации. Присоединиться к общегородской акции «Не забудь поздравить» можно после регистрации по ссылке.

Всего в рамках акции «Не забудь поздравить» состоятся новогодние представления и вечеринки для детей и молодежи с инвалидностью, семейный просмотр мультфильма для детей демобилизованных участников АТО и детей внутренне перемещенных лиц (переселенцев) в кинотеатре «Киевская Русь», где помощники святого Николая будут создавать праздничную атмосферу.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…