Пассажиры недовольны графиком экспресса в «Борисполь»: поезда уходят раньше времени

Пассажиры недовольны графиком отправление экспресса в аэропорт «Борисполь». Как сообщил журналист Сергей Сидоренко, оказалось, что поезда очень часто отправляются с Центрального железнодорожного вокзала раньше времени.

Как пример, автор привел одну из своих попыток доехать в «Борисполь». Сидоренко хотел попасть на поезд, который отправляется в 17.54. Собирался приехать как раз к времени отправления поезда, чтобы не ждать. Однако на вокзале узнал, что поезд собирался отправляться в 17.50.

Сергей говорит, что, к счастью, он успел. Однако многие пассажиры отмечают, что другие поезда отправляются значительно раньше указанного в расписании времени.

К слову, журналист нашел еще один негативный момент в поездке на экспрессе. Оказалось, что проводники снова начали собирать билеты у пассажиров, хотя должны их только сканировать.

Это не первый скандал с экспрессом. Ранее Vgorode уже писал, что поезд Kyiv Boryspil Express сломался на следующий день после запуска — якобы произошли проблемы с двигателем. После этого экспресс ломался еще 3 декабря и в «Укразилзныце» начали отменять рейсы до устранения поломок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Енергоатом» і Westinghouse розпочали проєкт будівництва ХАЕС-5,6 за технологією АР1000

НАЕК "Енергоатом" і американська компанія Westinghouse розпочали проєкт будівниц…