Огонь полностью уничтожил Chevrolet

Несколько жильцов многоэтажки видели, как трое неизвестных бросили горящую смесь в окно припаркованного возле подъезда Chevrolet.

В ночь на субботу, 11 мая, во дворе многоэтажки в Днепровском районе Киева загорелся автомобиль. Огонь охватил Chevrolet, который стоял под подъездом, сообщает Информатор.

Инцидент произошел после полуночи по улице Комбинатная, 25. Жильцы дома утверждают, что видели, как автомобиль умышленно подожгли.

Около 00:45 из балкона своих квартир несколько человек заметили неизвестных, которые подожгли что-то возле машины, а после бросили горящую смесь в окно припаркованного Chevrolet. Через несколько секунд трое в черной одежде скрылись, а автомобиль начал гореть. До приезда спасателей жильцы дома пытались самостоятельно бороться с огнем, но он охватил практически все авто.

В результате огонь полностью уничтожил Chevrolet, но не успел перекинуться на соседние автомобили. Владельца сгоревшей машины на месте не оказалось.

По словам очевидцев происшествия, подозреваемые в поджоге скрылись в сторону станции метро Левобережная.

На месте работали три единицы пожарной техники и около 15 спасателей. Патрульные вызвали следственно-оперативную группу, детали инцидента и точные причины возгорания устанавливаются.

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Ровно сожгли машину секретаря горсовета.

А в Киеве на Владимирском спуске неизвестный мужчина поджег две машины. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Збитки навколишньому середовищу від атаки РФ на ДніпроГЕС уже становлять приблизно 140 млн грн — глава Міндовкілля

Збиток довкіллю від атаки російських агресорів на Дніпровську ГЕС у Запоріжжі 22 березня о…