Свидетели дебоша вызвали полицию

Полиция и «скорая помощь» приехали по вызову еще когда мужчина был жив и вел себя агрессивно. Причину внезапной смерти установит экспертиза.

В ночь на четверг, 13 июня, на улице Бориса Гмыри в Киеве мужчина громко звал на помощь, бил припаркованные машины, а когда приехала полиция, умер, сообщает Информатор.

Инцидент произошел чуть позже полуночи. Мужчина шел по улице сам и вел себя вызывающе. Он звал на помощь, кричал, что его убивают и бил припаркованные машины.

Вскоре на место прибыл экипаж патрульной полиции. Все это время дебошир продолжал кричать и бился головой об асфальт. До приезда правоохранителей очевидцы удерживали мужчину. Прибывшие полицейские надели на мужчину наручники.

Через несколько минут мужчина успокоился и ему освободили руки. По вызову также прибыли медики, чтобы осмотреть пострадавшего и понять, что стало причиной такого поведения. Во время осмотра мужчина резко потерял сознание и не подавал признаков жизни. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, но, в итоге констатировали смерть.

Жене умершего позвонили и сообщили о смерти супруга. Она пришла к месту происшествия и рассказала, что у мужчины были проблемы с алкоголем и наркотиками. По словам женщины, накануне у них произошла ссора на почве его зависимостей. После чего он ушел из дома в неизвестном направлении.

На месте работали две бригады медиков, патрульные и следственно-оперативная группа.

Отмечается, что следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Точную причину смерти и подробности случившегося будут выяснять правоохранители. Личность мужчины установлена, ему было 45 лет.

 

 

 

Как сообщалось минувшей ночью в Киеве также полсотни пожарных «тушили» условный пожар в метро.

А днем ранее в Киеве мужчина утонул в озере после прыжка с тарзанки.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…