Когда починят: на Виноградаре около сотни домов остались без тепла

Аварийные бригады «Киевтеплоэнерго» продолжают ремонтные работы на месте прорыва теплотрассы на Виноградаре, который произошел вчера вечером на проспекте Правды, 68б и оставило без тепла более 100 жилых домов. Об этом пишет «Сегодня».  

На данный момент ремонтные работы на финальной стадии, начат процесс возобновления подачи теплоносителя в дома потребителей. Уже через пару часов батареи в квартирах станут теплыми, пишет Сегодня со ссылкой на представителей коммунального предприятия. 

Прорвало трубу диаметром 400 миллиметров. Труба с теплоносителем была запущена в эксплуатацию в 1982 году, то есть, она эксплуатируется 38 лет. 

Как ранее писал Vgorode, 13 января, в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева «Ocean Plaza» случился потоп. ТРЦ затопило кипятком. Vgorode писал обо всех подробностях этого происшествия. 

В результате аварии несколько посетителей ТРЦ получили ожоги разной степени тяжести.

На данный момент Ocean Plaza закрыт для посетителей, а представители ТРЦ не могут сказать, когда он возобновит работу. В сети появилось видео, как выглядит торгово-развлекательный центр после потопа.

Состояние людей, которые пострадали от потопа во время прорыва теплотрассы  в ТРЦ «Ocean Plaza», остается средней тяжести. В ожоговом центре по-прежнему находится четыре человека. 

15 января, около полуночи в Киеве возобновили движение транспорта возле ТРЦ Ocean Plaza.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Єврокомісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових із РФ і Білорусі, Рада має схвалити

Європейська комісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових, олійних кул…