Диван подождет: куда пойти в Киеве на этой неделе

На этой неделе в Киеве запланировано много интересных мероприятий. Vgorode  собрал лучшие события для вас.

Куда пойти в Киеве 17-21 февраля:

Спектакль «Зойкина квартира»

Во вторник в Киеве покажут комедийную постановку режиссера Максима Голенко. По сюжету, режиссер задает вопрос: кто есть успешная женщина? Та, у которой имеется собственная квартира? Или та, которая способна содержать мужчину, вести бизнес и решать любые вопросы? Зоя Денисовна решает совместить все эти роли. В эпоху развала Советского Союза коммерсантка делает бизнес, на который всегда будет спрос. В своей «хрущевке» она открывает бордель.

Этот спектакль о прощании с «совком», о смене приоритетов в обществе, о процессе декоммунизации. В сюжете есть много ретро, юмора и детективный сюжет.

Когд: 18 февраля, 19:00

Где: Театр на Подоле

Адрес: Андреевский спуск, 20б

Сколько стоит: 200-700 гривен

Спектакль «Сильнее страсти, больше, чем любовь»

В Киеве покажут спектакль «Сильнее страсти, больше, чем любовь» с тонким юмором от Антона Чехова. В ходе спектакля главные герои будут ссориться, мирится и выяснять отношения. Это легкая комедия, где каждый персонаж отличается особой вспыльчивостью, любознательностью и несдержанностью. Каждый из них попадает в плен своих желаний и амбиций, а для того, чтобы сдвинуться с мертвой точки им нужно уступить друг другу. Зрителям предстоит узнать, смогут ли они пойти против своей природы.

Когда: 19 февраля, 19:00

Где: Театр на Подоле

Адрес: Андреевский спуск, 20б

Сколько стоит: 170 гривен

Спектакль «Идеальная пара»

«Идеальная пара» — комедийная постановка по мотивам произведения «Ох, уж эта Анна!» французского драматурга Марка Камолетти.

По сюжету, в обычной семейной паре муж и жена переживают трудности в отношениях. И хотя их брак трещит по швам, оба супруга не нашли ничего лучшего, чем завести любовников на стороне. Все бы длилось неизвестно сколько, если бы однажды все четверо не столкнулись лицом к лицу. 

Когда: 20 февраля, 19:00

Где: Театр драмы и комедии

Адрес: проспект Броварской, 25

Сколько стоит: 105-300 гривен

Музыкальный четверг: Руки в Брюки

Этот день станет выходным для ваших AirPods. Поскольку музыка на этот четверг — это зажигательный микс 50-х: аутентичный рокабилли, ритм-энд-блюз, r’n’b, свинг и| кантри. А это означает, что группа «Руки в брюки» выступит в пабе «Кеды искусствоведа». 

Когда: 20 февраля, 20:00

Где: паб «Кеды искусствоведа»

Адрес: Бассейная, 2

Сколько стоит: бесплатно

Александра Воронина «С головой в облаках»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Приєднання України до ЄС спричинить реформування Єдиної сільгоспполітики — аграрний міністр Польщі

Процес вступу України до Європейського Союзу призведе до необхідності реформувати Єдину сі…