Двое братьев, одному из которых было четыре годика, ушли из дома еще сутки назад. До сих пор их родные не знают местонахождения ребят.

В Харькове исчезли малолетние братья – вышли из дому 18 марта и до сих пор не вернулись домой. Одному из мальчиков – четыре года. Сейчас по месту жительства проходят розыскные мероприятия, однако пока что полиция на след мальчиков не вышла. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

Двое детей, одному из которых четыре года, вышли из дома в Харькове около двенадцати дня 18 марта. До сих пор местонахождение детей неизвестно, полиция возбудила уголовное производство. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения детей.

 Ранее мы сообщали о том, что в Мелитополе пропала девушка еще 11 марта – в полицию обратилась мама пропавшей. Полиция приняла заявление и начала поиски пропавшей, но уже спустя два дня, 13 марта, труп девушки обнаружили в реке Молочной неподалеку от улицы Пушкина.

Кроме того, мы сообщали о том, что в Васильковском районе Киевской области спасатели выловили из пруда тело женщины. Сотрудники ГСЧС при помощи багра и веревки вытащили погибшую, 1954 года. Национальная полиция сейчас устанавливает обстоятельства происшествия.

Как мы уже писали ранее, в Дарницком районе Киева на территории парка Партизанской славы обнаружили труп новорожденной девочки, недалеко от жилого дома. Сейчас со страшной находкой разбирается полиция.

Труп девочки был обнаружен утром 12 марта в парке Партизанской славы в Дарницком районе Киева. Девочку обнаружили в кустах, неподалеку от жилого дома – младенец лежал в полиэтиленовом пакете.

Позднее правоохранители смогли установить личность подозреваемой – ею оказалась 36-летняя местная жительница, которая на днях родила пятого малыша. Испугавшись гнева мужа, женщина не нашла ничего лучше, как избавиться от ребенка таким образом. Теперь многодетной матери грозит реальный срок.

Следователи уже начали уголовное производство по факту умышленного убийства матерью своего новорожденного ребенка, это – статья 117 Уголовного кодекса Украины. Причина смерти ребенка будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.