В киевском супермаркете ссора двух мужчин закончилось тем, что один из них нанес своему оппоненту смертельный удар в голову.

В Киеве в одном из супермаркетов, который расположен в одном из столичных торговых центров, между клиентами произошла ссора, которая закончилась смертельной потасовкой.

Один из мужчин ударом кулака убил сразу своего противника. Об этом сообщил паблик «Киев Оперативный» в Facebook и предоставил видео с записью инцидента.

Происшествие случилось на Минском массиве, на Калнышевского, 2.

В ходе ссоры покупатель нанес своему сопернику удар в голову. Последний упал после этого удара и остался лежать без сознания.

Позже появилась информация, что мужчину, после этого инцидента, нашли его друзья дома мартвым. 

Сейчас правоохранители разыскивают мужчину, который стал причиной гибели человека.

Как мы уже писали, в Тернополе две женщины избили до смерти мужчину и травмировали женщину. Городской районный суд приговорил обвиняемых к восьми годам заключения.

Причина драки – конфликт, который возник во время распития алкогольных напитков. У обеих женщин на момент совершения преступления были дети в возрасте больше одного года.

Как мы писали раньше, в Запорожье застолье мужчины и женщины закончилось ссорой и дракой, из которой представительница «слабого пола» вышла победительницей. Однако теперь ее влозлюбленный находится в больнице, а ее задержала полиция.

В Заводском районе Запорожья на улице Лизы Чайкиной мужчина и женщина, которые находятся гражданском браке, вместе распивали алкогольные напитки.

Романтическое застолье переросло в ссору, а затем и драку: 38-летняя женщина начала избивать своего 53-летнего сожителя.

Женщина не рассчитала силу и ее возлюбленного с травмами головы увезла «скорая помощь» в больницу.

Врачи сообщили о пациенте в полицию и на место события выехали правоохранители, которые задержали женщину и открыли по факту избиения уголовное производство. 

Злоумышленнице нанесение телесных повреждений грозит от 5 до 8 лет тюрьмы. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Как мы уже писали раньше, 31 марта вблизи села Серединка Черниговской области спасатели приехали на вызов. В тот момент на водителя спецмашины и командира отделения Олышкивского подразделения набросились неизвестные люди и избили. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…