Женщина оказалась в своеобразной «ловушке» — она провалилась в емкость наполненную семенами, и не смогла самостоятельно выбраться.

В селе Малая Токмачка Ореховского на улице Береговой произошел несчастный случай: 60-летняя женщина упала в емкость с семенами подсолнуха и не смогла самостоятельно выбраться.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.

По данным спасателей, сообщение о происшествии к ним поступило в пятницу, 15 февраля, в 9.00.

В итоге они установили, что пенсионерка упала в емкость объемом 75 кубических метра, наполненную семенами подсолнуха.   

Сотрудники ГСЧС при помощи веревки и лестницы-палки вытащили из «ловушки» женщину. Жертва несчастного случая отказалась от медицинской помощи.

В ГСЧС отметили, что к спасению человека привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Спасатели вытащили женщину из емкости с семенами подсолнуха при помощи веревки

Как мы уже сообщали раньше, в Одесской области днем, 22 января, произошло ДТП на участке трассы Одесса-Рени – перевернулся грузовик с семенами подсолнечника.

Инцидент произошел в районе железной дороги между селами Холмское и Кирнички. Водитель фуры, двигавшейся из Одессы в Измаил, не удержал многотонный автомобиль на затяжном повороте и съехал в кювет, где произошло опрокидывание прицепа с семечками подсолнуха.

Водителю грузового автомобиля на помощь прибыла еще одна фура и спецтехника, которая помогла перегрузить груз и поставить прицеп на колеса.

Как мы писали раньше, 12 декабря, в Жашковском районе Черкасской области на трассе Киев-Одесса перевернулся грузовик DAF с полуприцепом.

От столкновения машины с отбойником первернулся полполуприцеп в котором перевозилось более 40 тонн зерна.

Вследствие данной аварии движение автодорогой по направлению к Одессе было перекрыто. Спасатели смыли с дороги остатки топлива, которое вылилось из бака грузовика, чтобы предотвратить пожары. Прицеп подняли при помощи двух кранов.

Также раньше мы писали, что грузовик, в полуприцепе которого находились 6 000 кур, перевернулся на трассе Николаев-Ульяновка в Николаевской области. 

Никто в результате аварии не пострадал, но клетки с птицами, которых должны были доставить на мясокомбинат в Каменец-Подольский, рассыпались. Какая-то часть ящиков разорвалась и куры разбежались в разные стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…