В одной из школ Львовской области произошел вопиющий инцидент – там 78-летний учитель математики избил пятиклассника во время перерыва. Пока что мотивы данного «воспитания» неизвестны.

В одной из школ города Мостиска Львовской области произошел ужасный инцидент – 78-летний учитель математики применил физическую силу и распустил руки в адрес пятиклассника. Инцидент произошел на школьном перерыве, о нем сообщает пресс-центр ГУ Нацполиции во Львовской области.

11-летнего мальчика, учащегося местной школы города Мостиска доставили в больницу с ушибами. Позднее об инциденте стало известно в правоохранительных органах – выяснилось, что ушибы были нанесены мальчику 78-летним учителем математики во время школьного перерыва.

Врачи поставили мальчику диагноз «ушиб передней брюшной стенки». Сейчас мальчик находится в больнице, а полиция пытается выяснить, зачем учитель причинил вред ученику и устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Ранее мы сообщали о том, что в Закарпатской области две ученицы восьмого класса избили ученицу девятого класса. Причем, покушались они на ее здоровье не первый раз – ранее они уже пытались нанести ей увечья, но тогда в драку вмешался учитель. Мало того, родители и свидетели, а также местные СМИ уверяют – учителя знали о конфликте школьниц, но никаких действий не предпринимали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Страховики України виступають за вирівнювання податкових умов ведення бізнесу

Учасники страхового ринку вже давно звертають увагу на необхідність зміни податкового зако…