Неизвестные бросили самодельную взрывчатку под гараж, где его владелец припарковал свою машину.

Жители дома сообщили правоохранителям, что под гаражом их соседа находится взрывное устройство. Об этом говорится в эфире телеканала 112 Украина.

Инцидент случился в Запорожье. Неизвестные бросили самодельную взрывчатку под гараж, где его владелец припарковал свою машину. Жители одного из домов, расположенных возле гаражей, позвонили правоохранителям и рассказали о находке.

Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. Они огородили территорию возле опасного предмета.

Отмечается, в правоохранительных органах предположили, что злоумышленники хотели убить владельца автомобиля. Поскольку утром он должен был подойти к машине.

Полиция продолжает следственные действия.

Ранее мы сообщали о том, что в Луганской области мужчина подорвал гранатой себя и сожительницу. 

От полученных ранений мужчина погиб на месте, а женщина получила многочисленные осколочные ранения и была доставлена в больницу. 

Правоохранители установили, что накануне 48-летний местный житель пришел к своей 54-летней бывшей сожительнице на улице Щорса. Зайдя в летнюю кухню с гранатой в руках, мужчина выдернул чеку, в результате чего произошел взрыв.

Полицейские проводят дальнейшую проверку всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации данного события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…