В Тернополе обнаружили мужчину, который больше года пролежал мертвым в собственной квартире в Залищицком районе города.

Тернополянин больше года пролежал мертвым в собственной квартире. Его тело обнаружила сестра, которая изредка наведывалась к брату.

Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Указано, что о трагической находке правоохранителям сообщила сестра погибшего.

Как отмечается, на месте происшествия следователи установили, что 59-летний житель областного центра жил один.

«Сводная сестра находилась на заработках, жила в районе, родственника посещала лишь изредка. Во время ее последнего визита дверь никто не открыл и, как выяснилось, соседи мужчину давно не видели. Пришлось ломать замки. Двери были закрыты на ключ изнутри, окна не повреждены. По предварительным выводам экспертов, мужчина умер больше года назад. При поверхностном осмотре признаков насильственной смерти они не обнаружили», — говорится в сообщении.

Сейчас тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить детальные причины смерти.

В понедельник, 11 февраля в здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины умер бывший прокурор киевской прокуратуры Андрей Сайчук.

Согласно свидетельствам очевидцев, он сам пришел в Генпрокуратуру, чтоб ознакомиться с материалами открытого против себя производства. Отмечается, что экс-прокурор умер до приезда скорой помощи.

При этом другой свидетель происшествия заявил, что Сайчук умер прямо в кабинете следователя при ознакомлении с материалами дела.

Ранее мы сообщали, что в селе Княжичи Броварского района, 25-летний парень за сутки совершил ряд преступлений: похитил велосипед; угрожая металлической трубой забрал с полки магазина бутылку водки и при задержании его полицией, едва не лишил жизни своего знакомого.

Во время розыска беглеца, полицейские обнаружили новый факт совершенного им преступления. Работники местного магазина сообщили, что несколько минут назад неизвестный, угрожая металлической трубой, забрал с полки бутылку водки и скрылся в неизвестном направлении.

Сообщение по спецлинии 102 полиции Киевской области поступило от 51-летней женщины, ее сын ранил ножом отчима и убежал в неизвестном направлении. Полицейские выяснили, что накануне 25-летний сын вернулся домой навеселе и принес с собой велосипед. Мужчина вел себя агресcивно и цеплялся к отчиму. Схватив нож он нанес ножевое ранение в грудную клетку пожилому мужчине и скрылся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…