В Сумской области между депутатами в ходе проведения внеочередной сессии произошел конфликт. Один из его участников – Александр Демьяненко скончался.

В Верхней Сыроватке Сумской области умер во время конфликта на внеочередной сессии депутат.

В ходе попытки провести внеочередную сессию Верхнесыроватской областной территориальной общины (ОТО), на которой между народными избранниками произошел конфликт, умер один из депутатов – Александр Демьяненко.

Об этом сообщает местное издание sumy.today.

Причиной конфликта депутатов стало то, что главе ОТО Алле Александровой, которая собрала сессию для заслушивания отчета, стало плохо утром, и ее забрала «скорая помощь».

Однако, некоторые народные избранники решили провести сессию при любых обстоятельствах, и рассмотреть другие вопросы. С ними были согласны не все депутаты, поскольку они считали, что это нарушает регламент. Это и стало причиной конфликта.

В СМИ отметили, что покойный Александр Демьяненко – отец Геннадия Демьяненко , экс-прокурора и владельца компании LS Group и одноименного футбольного клуба.

По данным ресурса, погибшему Александру Демьяненко было 63 года.

Как мы уже сообщали раньше, депутат Верховной Рады Украины от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук застрелил себя в собственной квартире.

Инцидент произошел в среду, 19 июня. Информация о гибели нардепа появилась у полиции в 12:10.

Тымчук застрелился в доме бульваре Перова, 10а (Днепровский район Киева). По имеющейся информации Тымчук чистил свое наградное оружие и случайно выстрелил в себя из пистолета (марка 17Р). От несовместимых с жизнью травм 46-летний парламентарий скончался.

Сообщение о смерти депутата поступило от гражданина Копытько А. В. (помощник нардепа) в 12.15. По его словам жена Тымчука обратилась к нему за помощью спустя час после обнаружения мертвого супруга с огнестрельным ранением головы.

Также мы писали, что в Волынской области покончил с собой местный депутат Сергей Чабан. На момент гибели ему было 32 года.

По данным ресурса, покойный работал старшим диспетчером Старовыжевского филиала ЗАО «Волыньоблэнерго» и баллотировался от политической партии «Батькивщина».  Мужчина отметил свое 32-летие в мае текущего года.

В СМИ сообщают, что его мать – онкобольная. Вместе с тем, пока точно незвестно, что именно побудило молодого мужчину покончить с собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ