В Черноморске неизвестный мужчина пытался силой похитить девочку, однако та не растерялась и ударила ногой по стоявшей рядом другой машине, чтобы сработала сигнализация. На звук сигнализации выбежал владелец авто.

неизвестный пытался похитить ребенка />

В городе Черноморск Одесской области пытались похитить ребенка из детской площадки.

Об этом сообщает пятницу, 15 марта, городской сайт 04868.ua, со ссылкой на сообщение матери девочки в Facebook.

Мама ребенка сообщает, что ее 9-летнюю дочь пытался похитить неизвестный с территории детской площадки.

Мужчина подошел к девочке и попытался силой затащить в автомобиль. Однако она сообразила, что делать и ударила ногой по стоявшему рядом другому автомобилю, чтобы сработала сигнализация.

На звук выбежал хозяин авто и тем самым испугал очевидец этого происшествия. Ребенок тем временем смог убежать.

Как мы уже писали раньше, в пятницу, 8 марта, в селе Гатное Киевской области неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка со двора жилого комплекса. 

Преступление произошло в ЖК «Озерний Гай» по адресу улица Свободы, 1-а. По словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК и силой посадили его в машину. 

В 18.30 по Киеву и Киевской области правоохранители ввели план «Перехват». полицейские разыскивают синий автомобиль Mercedes с государственным номером «АI 4660 АН». 

Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении. По предварительной версии, машина может быть в Киеве.

Также мы сообщали, что 1 февраля в Днепре полицейские и спецназ «Корд» осуществили операцию по освобождению 12-летней девочки из квартиры, где ее держал похититель. Операция прошла успешно, девочка возвращена родителям, мужчина-похититель задержан.

В полиции указали, что мужчина выкрал девочку под угрозой убийства, при встрече он грозил ей пистолетом. Затем он привел ее к себе домой, однако она сумела скрыться в дальней комнате, где пряталась почти четыре часа.

Оперативники получили вызов от родителей девочки и по их наводкам сумели быстро разыскать похитителя. Выяснилось, что это знакомый семьи, и похищением он пытался досадить матери ребенка.

Полицейские выяснили домашний адрес подозреваемого и выехали на штурм вместе со спецназом «Корд». В ходе тщательно спланированной операции мужчину удалось задержать, не нанеся ему ранений. Пистолет у него был изъят. Девочку передали родителям.

Похититель доставлен в отделение полиции, в отношении него составляют уголовное производство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.