Перед перекрестком во время остановки автомобилей возник словесный конфликт, который перерос в потасовку.

Конфликт водителей легковых иномарок произошел в Одессе в 08:50 в районе перекрестка Малиновского и Рекордной. Инцидент закончился поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Очевидцы рассказали, что во время движения в попутном направлении водитель авто Mazda не пропустил  Audi, который пытался перестроиться, и ко всему показал непристойный жест. Это вызвало негодование водителя и пассажиров Audi.

Перед перекрестком во время остановки автомобилей возник словесный конфликт, который перерос в потасовку. В результате водитель Audi ранил ножом водителя Mazda в область шеи.

22-летний парень был госпитализирован. На месте работает следователь. Водитель Audi задержан и находится на месте происшествия.

Перед перекрестком во время остановки автомобилей возник словесный конфликт, который перерос в потасовку. Фото: Facebook

ДТП в Киеве произошло при съезде с моста Метро на Броварской проспект. Водитель KIA въехал в фонарный столб.

Авария произошла рано утром, около 5.00. Мужчина объяснил, что уснул на несколько секунд. Водитель такси был с девушкой-пассажиром. К счастью, обошлось без пострадавших, девушку спасла подушка безопасности.

А вот автомобиль получил сильные повреждения: вмятину на передней части авто, бампер машины отлетел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ