В Одессе женщина выпрыгнула из окна девятого этажа, пока очевидцы ее гибели снимали трагедию на видео.

В Одессе на улице академика Вильямса 41-летняя женщина выпрыгнула из окна девятого этажа.

Об этом сообщает городской сайт 048.ua со ссылкой на подтверждение в  ГУНП в Одесской области. 

Случайные свидетели сняли на видео этот инцидент. На видео видно, что женщина держится руками за край балкона. Однако, что сделали свидетели, чтобы предотвратить трагедию – неизвестно.

В социальных сетях заявили, что погибшая употребляла наркотики.

Полиция начала уголовное производство по 115 ст. УК Украины с пометкой «самоубийство». 

Как мы писали ранее, в селе Нижний Березов Косовского района на Прикарпатье супружеская пара пенсионеров повесились прямо в своем доме. Трупы обнаружила соседка и сообщила сельскому голове. Сейчас полиция выясняет мотивы самоубийства супружеской пары.

Инцидент произошел 19 апреля в селе Нижний Березов Косовского района Ивано-Франковской области. В одном из домов были обнаружены трупы супругов-пенсионеров – их нашла соседка, которая и сообщила сельскому голове, а затем – в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что покончили с собой мужчина 1953 года рождения и его жена 1960 года рождения. Они оба повесились на территории своего хозяйства: один во дворе, другой в коридоре дома. Сейчас полицейские открыли уголовное производство, но больше информации можно будет узнать после получения результатов экспертиз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чехія сподівається на компроміс із продовженням Автономних торговельних заходів і частковим обмеженням української агропродукції в ЄС

Європа має допомагати Україні насамперед постачанням зброї та боєприпасів, що й ініціювала…