Стажер автомойки получил на несколько часов для обслуживания Lexus и решил угнать машину.

В Одессе 22-летний иностранец угнал автомобиль Lexus на автомойке и врезался в жилой дом. Юноша погиб, сообщили в пресс-службе местной полиции.

Инцидент произошел сегодня ночью в Приморском районе города. Как выяснилось, 22-летний стажер автомойки получил на несколько часов для обслуживания Lexus и решил угнать автомобиль. Но юноша не справился с управлением и врезался в жилой дом. От полученных травм уроженец соседнего государства скончался на месте.

По данному факту следователи начали сразу два уголовных производства: по статье «незаконное завладение транспортным средством» и «нарушение правил безопасности дорожного движения» Уголовного кодекса Украины. В полиции отметили, что все обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета погиб в аварии 9 июня. Об этом сообщает пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко.

Трагедия случилась вечером на автодороге Сумы-Полтава на 47 километре. Чиновник 1977 года рождения погиб на месте. Автомобиль HYUNDAI Elantra двигался из города Сумы в сторону города Тростянец. Предварительно, водитель не справился с управлением и слетел в кювет.

Кроме того, в аварии погиб водитель чиновника 1978 года рождения. Еще один пассажир 1985 года рождения доставлен в больницу.

Полиция начала следствие по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ