В Николаеве водитель внедорожника погнался за микроавтобусом из-за небольшой царапины после касательного столкновения двух транспортных средств.

В четверг, 21 марта, на Октябрьском (ранее Богоявленском) проспекте в Николаеве микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter слегка задел внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

В итоге владелец легкового авто устроил погоню за виновником ДТП.

Об этом сообщает местное издание «Новости-N».

Toyota ехала по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Жуковского кольца.

Между Toyota и ехавшим навстречу микроавтобусом Mercedes произошло незначительное столкновение — автомобили зацепили друг друга боковыми зеркалами заднего вида. Несмотря на это микроавтобус поехал дальше. Водитель внедорожника развернулся и пустился в погоню за микроавтобусом. Водитель настиг «виновника» в районе заправки «АNP».

Водитель-преследователь вызвал полицию, по ее прибытию оба автомобиля вернулись на место столкновения.

При осмотре обоих автомобилей оказалось, что имеются незначительные царапины на кожухах боковых зеркал. Из-за остановившегося перед перекрестком микроавтобуса, на проспекте возникла автомобильная пробка в направлении Жуковского кольца.

Водитель внедорожника догнал микроавтобус, однако ограничился тем, что вызвал полицию.

Как мы уже сообщали раньше, в Одессе водитель троллейбуса избил пассажира за что был уволен. Об этом сообщил директор КП Одесгорэлектротранс Дмитрий Жеман на своей странице в Facebook.

Очевидцы записали видео происшествия. На кадрах видно, как водитель бьет мужчину по голове, а когда тот пытается убежать бросается за ним в погоню. Он догнал свою «жертву» на остановке и продолжил избивать уже там.

Директор КП Одесгорэлектротранс также отметил, что к его предприятию применима поговорка «в семье не без урода». Он отметил, что в «семье» компании терпеть подобного обращения с пассажирами не намерены. Водитель-хулиган «с позором» уволен и теперь им займется полиция. 

Жеман попросил прощения за произошедшее у очевидцев инцидента, пассажиров, а также самого пострадавшего.

Также мы писали ранее, в Мариуполе пьяные пассажиры устроили скандал в автобусе и избили водителя.

Очевидцы рассказали, что в автобус зашли два молодых человека и начали вести себя неадекватно: придирались к другим пассажирам, ругались.

У женщины-кондуктора они стали требовать сдачи за проезд больше чем положено. В конфликт вмешался муж женщины – водитель автобуса. В результате он получил удар ногой в лицо, что привело к травме. Свидетельница драки вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В отделении Нацполиции Мариуполя подтвердили факт данного инцидента. По их словам, случай был зафиксирован на улице Торговая. Пострадавший доставлен в больницу и написал заявление. Правоохранители установили личность молодых людей, которые затеяли драку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Страховики України виступають за вирівнювання податкових умов ведення бізнесу

Учасники страхового ринку вже давно звертають увагу на необхідність зміни податкового зако…