В Николаеве судят троих одесситов, которые заманили девушку на свидание, а взамен ограбили и забили до смерти.​

22-летний Артур Вацман, 19-летний Иван Пигарев и их сообщница 19-летняя Олеся Семериков  обвиняются в нападении Елены Щербань. Всем трем инкриминируют разбойное нападение и нанесение тяжких телесных повреждений, а самому старшему – еще и умышленное убийство 35-летней Елены Щербань. Об этом рассказывается в сюжете Чрезвычайных новостей.

Познакомились с потерпевшей они через интернет, на сайте знакомств и предложили встретиться в городе Николаеве. Один из злоумышленников пригласил жертву на свидание и повез на берег вроде бы полюбоваться пейзажами. На месте уже ждали сообщники, и только женщина вышла из авто, как все трое бросились ее бить.

У женщины отобрали деньги, телефон, золотые украшения. Хотя и после этого продолжали бить, пока она не потеряла сознание.

Через крики, которые были слышны на другом берегу, люди вызвали полицию и скорую. Женщина умерла, до приезда медиков.

Следствие уже завершилось, и дело направили в суд, но заседание по существу никак начнется.

Вечером в среду в городе Каменское Днепропетровской области молодой мужчина прыгнул с железнодорожного моста на проспекте Свободы, вблизи автовокзала. Отмечается, что мужчина намеревался покончить жизнь самоубийством.

Он прыгнул с железнодорожного моста на проезжую часть, и чудом после этого не угодил под колеса автобусу, следовавшему по маршруту Каменское – Днепр. После произошедшего парень остался жив, но получил серьезные травмы. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…