От полученных травм оба студента, 20 и 21 года, скончались на месте происшествия.

Водитель легкового автомобиля насмерть сбил двоих студентов в Белой Церкви. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Киевской области.

Смертельное ДТП произошло в понедельник, 4 февраля, примерно в 18:30. Двое молодых людей переходили дорогу в неположенном месте.

Там их не заметил водитель машины KIA Sorento и переехал парней. От полученных травм оба студента, 20 и 21 года, скончались на месте происшествия.

От полученных травм оба студента, 20 и 21 года, скончались на месте происшествия. Фото: Facebook

Еще одно смертельное ДТП произошло во вторник, 5 февраля, примерно в 07:00 в поселке Крушинка. Там 31-летний водитель микроавтобуса Opel Vivaro насмерть сбил 40-летнего мужчину на пешеходном переходе.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают точные причины и все детали двух аварий.

Вчера инспектор патрульной полиции пострадал в результате драки, которая произошла в Одессе в местном баре на улице Дерибасовской. 

Известно, что драка произошла в воскресенье, 3 января, около полуночи в баре Плющ. В заведении возник конфликт между посетителями и охраной.

Правоохранители прибыли на место и попытались остановить потасовку. В результате лейтенант полиции получил серьезные увечья. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой носа.

Временный охранный пункт установлен в Николаевском районе на Одесской трассе возле поселка Новогригорьевка. Там в пятницу, 1 февраля, произошла массовая авария. Изначально было известно о восьми поврежденных транспортных средствах, позже появилась информация о 11 столкнувшихся авто.

Основной задачей патруля стал контроль скорости автомобилистов и притормаживание транспорта. В свою очередь сотрудники коммунальных служб будут постоянно присыпать опасную яму щебнем. Работники утверждают, что присыпают яму камнем и песком каждый час.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…