Пьяное застолье завершилось для одного из его участников смертью.

Полиция в Киевской области оперативно раскрыла убийство мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Киевской области.

Полиции стало известно, что 8 июня появились данные об исчезновении мужчины. Правоохранители сразу начали операцию по установлению местонахождения человека и возбудили уголовное дело.

Участковый инспектор Романа Цыбы узнал, что к исчезновению разыскиваемого причастен один из местных жителей.

При отработке совместно с оперативными работниками отдела полиции было установлено, что 49-летний местный житель пошел к знакомому, где они совместно распивали спиртные напитки. На почве внезапного словесного конфликта, находясь под действием водки хозяин дома топором нанес удары, несовместимые с жизнью. Мужчина тачкой перевез тело в конец своего огорода и закопал.

Убийцей оказался 52-летний ранее судимый за имущественные преступления местный житель. Его задержали в порядке ст. 208 КПК Украины. Вещественные доказательства изъяты. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Досудебное следствие продолжается.

Фото: Пресс-служба Национальной полиции Украины

Ранее мы писали о том, что в Белой Церкви произошла необычная автокража с угоном катафалка. Сразу после сообщения об угоне правоохранители установили, что машина проезжает мимом магазина. 23-летнего угонщика задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Преступником оказался житель города Тетиев.

Добавим, что в городе Чугуев пятилетнюю девочку покусала соседская собака, которая сорвалась с цепи. Ребенка доставили в районную больницу с многочисленными укусами головы. Врачи предоставили пострадавшей медицинскую помощь и после осмотра отпустили домой. Никакой опасности для жизни девочки нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ