Возле станции метро «Осокорки» в Киеве на автомобиль Renault Duster упали куски бетона с путепровода.

В Киеве, на проезжающую под мостом машину, обрушилась часть обшивки моста. К счастью, обошлось лишь сильным повреждением автомобиля. Об этом сообщает интернет-издание «Информатор».

Инцидент произошел утром, 24 июня, недалеко от станции метро «Осокорки». Автомобиль Renault Duster двигался в направлении Южного моста, однако добрать без происшествий у водителя не получилось. Под путепроводом около станции станции метро «Осокорки» на машину упала часть обшивки моста.

У машины оказались повреждены капот и бампер. Водитель, к счастью, не пострадал.

На место аварии выехал экипаж полиции. Уже составлен протокол и огражден аварийный участок под мостом. Полиция уже предупредила о возможных дальнейших обвалах. Тем не менее, беспечные водители, спеша на работу, продолжают ездить по осколкам.

Фото: Информатор

Ранее мы писали о том, что в Ивано-Франковской области, между селами Шепот и Прокурава, Косовского района, после грозы обвалился железобетонный мост. Жители села Шепот остались без всякого сообщения с другими населенными пунктами.

В селе Шепот проживает около 900 человек. Проезд в село на легковом транспорте отсутствует, возможен проезд на транспорте повышенной проходимости. По их информации, органы местного самоуправления принимают меры по восстановлению автомобильного сообщения с населенным пунктом.

Добавим, что в Киеве был открыт новый пешеходно-велосипедный мост, однако сразу после открытия сооружения на нем зафиксировали разбитое стекло, которое вмонтировали в пол.

По информации мэра Киева Владимира Кличко, поврежденным оказалось защитное стекло, которое разбили вандалы. Также он добавил, что основное стекло никак не пострадало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…