Обвиняемый заявил, что убил свою супругу из-за ее регулярных измен. Позже стало известно, что в день убийства женщина запретила ему поиграть на автоматах.

В ночь на воскресенье, 24 марта в Голосеевском районе Киева мужчина поссорился со своей супругой и в ходе конфликта нанес ей ножевое ранение. Рана оказалась смертельной, это зафиксировали врачи «скорой» после прибытия на место происшествия.

Об этом сообщает издание «Информатор» со ссылкой на данные полиции.

Отмечается, что 52-летний мужчина был задержан на месте убийства – он списал смерть супруги на незнакомого ему человека, якобы он нашел ее окровавленное тело, после того, как направился к дому. Он отметил, что супруга приходила за ним к игровым автоматам, поскольку не поддерживала его увлечений, у них произошла ссора и она ушла. После проверки документов стало известно, что задержанный проходит лечение в наркологическом центре.

Затем полицейские обнаружили на месте орудие преступления – окровавленный нож. Мужчина начал путаться в показаниях и ему предъявили акт подозрения в умышленном убийстве.

В ходе допроса задержанный указал, что у них с убитой двое детей – дочь 21 года и сын 16 лет. Вместе они прожили 24 года, ей однажды даже приходилось дожидаться его из тюрьмы. При этом мужчина регулярно подозревал супругу в изменах.

В полиции уточнили, что задержанный в ходе первичных следственных действий «вел себя очень спокойно, аргументировав это тем, что он не плакал даже на похоронах собственной матери».

Полиция задержала освобожденного зека после убийства жены

На месте убийства продолжаются следственные действия — работают патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Расследование продолжается.

19 марта в квартире на проспекте Владимира Маяковского в Киеве пьяный мужчина выстрелил из револьвера матери в живот. Женщина умерла в больнице. Отмечается, что между 36-летним мужчиной и его 68-летней матерью неоднократно возникали конфликты из-за его пьянства. По факту открыто уголовное производство по статье Убийство по неосторожности. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Єврокомісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових із РФ і Білорусі, Рада має схвалити

Європейська комісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових, олійних кул…