Злоумышленник угрожал пистолетом, а затем с награбленным пытался скрыться в Киеве.

В результате потерпевший не растерялся и задержал преступника. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции столицы.

По информации ведомства, инцидент произошел около 23:00, 21 марта на улице Георгия Дудкина.

Отмечается, что мужчина напал на молодую пару с пистолетом и отобрал кошелек с деньгами.

«Мужчина не растерялся, повалил злоумышленника на землю и удерживал его до приезда сотрудников полиции», — говорится в сообщении.

Уточняется также, что задержанным оказался 32-летний уроженец Черниговской области. У него изъяли пистолет, а все награбленное вернули законным владельцам.

мужчина напал на молодую пару с пистолетом и отобрал кошелек с деньгами. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что в селе Грунь Ахтырского района произошла трагедия из-за семейных конфликтов – ревнивый бывший муж нанес ножевые ранения экс-супруге, после чего сел в автомобиль и на полной скорости врезался в дерево. В результате аварии мужчина погиб.

В Ахтырский отдел полиции почти одновременно поступило два сообщения о событиях, произошедших по одному адресу. Первое — от врача бригады скорой помощи, сообщил о причинении ножевых ранений 38-летний женщине. Другое — о гибели ее бывшего мужа.

На место происшествия прибыли наряды полиции. Стражи порядка установили обстоятельства инцидента, который по их данным случилось 10 марта.

Супруги не жили более года. Покойного мужчину характеризовали с положительной стороны – он работал трактористом, однако жизнь у семейной пары не задалась из-за постоянной ревности мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ