У пострадавшей девочки диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы лица и перелом носа.

Легковой автомобиль Volkswagen сбил на пешеходном переходе в Ивано-Франковске маму с маленьким ребенком в коляске. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник, 25 марта. По словам свидетелей, водитель легковушки начал совершать обгон недалеко от пешеходного перехода. При этом он нарушил ПДД, пересек двойную сплошную линию.

В этот момент по переходу шла мама с ребенком. Во время нарушения авто и наехало на них. Двухлетнего ребенка срочно доставили в ближайшую клинику.

По данным некоторых СМИ, на месте происшествия начали останавливаться очевидцы и другие водители. Они начали выяснять отношения с нарушителем.

«Возник конфликт, в ходе которого прохожие задержали водителя и немного разбили ему 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что В Киеве на улице Электриков водитель Mazda на полном ходу сбил пешехода и вылетел на тротуар. Пострадавший очутился за 40 метров от того места, где его сбило авто. Он скончался на месте от полученных повреждений.

Утром в понедельник, 25 марта, в Киеве возле Рыбацкого острова на улице Электриков произошло смертельное ДТП.

По данным СМИ, водитель Mazda на полной скорости сбил на тротуаре пешехода и пролетел через все полосы дороги на противоположный тротуар.

В ходе аварии пострадавший оказался за 40 метров от места, где его сбили. Жертва ДТП ударилась головой об бордюр и скончалась на месте происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна зобов’язалася прийняти «дорожню карту» лібералізації ринків газу та електроенергії — меморандум МВФ