На харьковском кладбище обнаружили тело младенца, завернутое в ткань.

В Харькове на кладбище бросили тело  новорожденного ребенка.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Труп новорожденного мальчика обнаружили вечером 21 марта. Тело малыша неизвестные завернули в ткань. Видимых признаков насилия на нем не зафиксировали.

Правоохранители по данному факту проводят досудебное расследование, в ходе которого должны установить все обстоятельства этого происшествия.

Как мы уже сообщали раньше, в Луганской области нашли мертвого ребенка в коробке из-под обуви.

За магазином Радуга, который находится улице Менделеева в городе Рубежное, на помойке нашли тело новорожденного ребенка. Правоохранители отправились на место находки, и информация подтвердилась.

Во время осмотра территории сотрудники следственно-оперативной группы нашли полиэтиленовый пакет в котором находилась коробка из-под обуви. В ней правоохранители обнаружили труп новорожденного ребенка мужского пола.

Также мы писали ранее, в Дарницком районе Киева на территории парка Партизанской славы обнаружили труп новорожденной девочки, недалеко от жилого дома. Сейчас со страшной находкой разбирается полиция.

Труп девочки был обнаружен утром 12 марта в парке Партизанской славы в Дарницком районе Киева. Девочку обнаружили в кустах, неподалеку от жилого дома – младенец лежал в полиэтиленовом пакете.

Еще раньше мы сообщали, что журналисты узнали подробности смерти новорожденного ребенка на пустыре в селе Николаевское Николаевской области.

Правоохранители небезосновательно подозревают в убийстве новорожденного мальчика его мать – многодетную жительницу этого села.

Сосед подозреваемой сообщил, что младенца нашли дети, которые там играли, они и позвали взрослых к заброшенному домику.

Также он отметил, что кровавый след тянулся от заброшенного домика до одного из соседних домов.

Стражи порядка задержали многодетную мать, которую заподозрили в этом преступлении. Женщина призналась, что родила малыша ночью. Соседи подозревают, что женщина могла тщательно скрывать беременность, потому что боялась мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…