В Днепре на улице Криворожской в четверг, 14 февраля, мужчина бросился под колеса автомобиля.

Пострадавший был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина бросился под колеса автомобиля в Днепре на улице Криворожской в четверг, 14 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент прооизошел около 20:30.

ВАЗ направлялся в сторону улицы Рабочей. Водитель сообщил, что посередине дороги он увидел мужчину: «Я ему посигналил и попытался объехать по встречной».

Друзья пострадавшего рассказали, что у их товарища накануне случился семейный скандал. Фото: Facebook

Как только автомобиль сравнялся с мужчиной, прохожий бросился под колеса. Пострадавший отделался лишь ушибами. Как оказалось, мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его пришлось госпитализировать.

Мужчина бросился под колеса автомобиля в Днепре. Фото: Facebook

Друзья пострадавшего рассказали, что у их товарища накануне случился семейный скандал, он разводится с женой. Мужчина хотел покончить с собой.

Ранее мы сообщали о том, что дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло в пяти километрах от Борисполя, в Киевской области. 

Авария произошла в среду, 13 февраля. Водитель авто Toyota не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с легковушкой Geely.

В Toyota был маленький ребенок, которого родители не пристегнули. Из-за аварии он сильно пострадал, ребенка вместе с матерью срочно госпитализировали.

Кроме того, очень пострадали и водители двух машин. По предварительным данным, мужчины находятся в тяжелом состоянии. Одного из них спасателям  пришлось доставать из авто с помощью специальных инструментов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.