Фото Рейсовый автобус Одесса-Днепр сбил мужчину на Криворожском шоссе около 20:40 в четверг, 21 марта. От полученных травм пешеход погиб.

Рейсовый автобус Одесса-Днепр сбил мужчинуна Криворожском шоссе около 20:40 в четверг, 21 марта. От полученных травм пешеход погиб. Об этом пишет Информатор.

Инцидент произошел возле заправки.

Патрульные сообщают, что мужчина вместе с сыном перебегал дорогу в неположенном месте. Предварительно, оба пешехода находились в состоянии опьянения. 

Как рассказал полицейским водитель рейсового автобуса, направлявшегося в Днепр, его ослепили фары автомобиля, который ехал ему навстречу. Он увидел пешеходов поздно и не успел вовремя затормозить. Молодой парень успел перебежать через дорогу, а его отца задел автобус.

От полученных травм мужчина умер в карете скорой помощи.

Вчера вечером возле метро Дорогожичи произошло ДТП: водитель маршрутки №155 сбил троих людей.

Все пострадавшие госпитализированы. Одна из женщин получила серьезные травмы лица. В частности, у нее выбиты зубы. Свидетели пытались сдвинуть автобус, чтобы помочь человеку под ним.

Известно, что пострадавшие переходили дорогу на зеленый свет. Свидетели аварии набросились на виновника ДТП с кулаками. 

В СМИ отмечают, что пострадавшие женщины разного возраста. Кроме женщины, которая получила травмы головы и лица, в аварии пострадала также пожилая женщина. Ее забрали в тяжелом состоянии. У третьей женщины травмирован позвоночник. Все трое срочно госпитализированы. 

ДТП в Киеве произошло при съезде с моста Метро на Броварской проспект. Водитель KIA въехал в фонарный столб.

Авария произошла рано утром, около 5.00. Мужчина объяснил, что уснул на несколько секунд. Водитель такси был с девушкой-пассажиром. К счастью, обошлось без пострадавших, девушку спасла подушка безопасности.

А вот автомобиль получил сильные повреждения: вмятину на передней части авто, бампер машины отлетел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…