Нетрезвый водитель сразу согласился на предложение правоохранителей провести экспертизу. Однако уже в наркодиспансере он попытался подменить анализы с мочой.

/>

В Черновцах пьяный водитель попытался подменить анализ собственной мочи во время экспертизы. За руль авто мужчина сел нетрезвый, а чтобы обмануть полицию прихватил с собой контейнер с мочой.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В Черновцах утром, 7 февраля, правоохранители остановили машину, которая двигалась нарушая правила дорожного движения.

Патрульные заподозрили, что водитель находится под воздействием алкоголя или наркотиков, поэтому они решили проверить так ли это. Водитель сразу согласился на экспертизу.

Впоследствии оказалось, что во время набора мочи в наркодиспансере он пытался заменить емкость с анализом на другую, которую подготовил заранее.

Как мы писали раньше, в Одессе водитель пытался выдворить из салона троллейбуса пьяного мужчину. В качестве аргумента сотрудник Одесгорэлектротранса применил ноги. Когда пострадавший попытался сбежать, водитель пустился за ним в погоню.

Очевидцы записали видео происшествия. На кадрах видно, как водитель бьет мужчину по голове, а когда тот пытается убежать бросается за ним в погоню. Он догнал свою «жертву» на остановке и продолжил избивать уже там.

Директор КП Одесгорэлектротранс также отметил, что к его предприятию применима поговорка «в семье не без урода». Он добавил, что в «семье» компании терпеть подобного обращения с пассажирами не намерены. Водитель-хулиган «с позором» уволен и теперь им займется полиция. 

Еще раньше мы сообщали, что во Львове вечером в четверг, 31 января, патрульные полицейские задержали пьяного водителя, который во время бегства разбил два чужих транспортных средства.

Правоохранителям сообщили о том, что авто BMW 520 едет по улице с нарушением правил дорожного движения. Один из экипажей обнаружил указанное транспортное средство и приказал водителю остановиться, однако тот проигнорировал требование и попытался скрыться.

После второй аварии нарушителя задержали. Им оказался 39-летний житель Львова. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В присутствии свидетелей он прошел проверку на устройстве драгер. Результат показал 3,32 промилле при допустимых 0,2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чехія сподівається на компроміс із продовженням Автономних торговельних заходів і частковим обмеженням української агропродукції в ЄС

Європа має допомагати Україні насамперед постачанням зброї та боєприпасів, що й ініціювала…